Nationalteams aus 4 Ländern

Männer U18 Deutschland

hintere Reihe v.l.n.r.
Coach Kolja Meyer,
Hauke Rykena (TV Brettorf) #1, Hauke Spille (TV Brettorf) #2, Jakob Kilpper TV Vaihingen Enz #3 , Vincent Neu TV Brettorf # 4, Manuel Kögel VFK Berlin, und Coach Tim Lemke

 

vordere Reihe v.l.n.r.

Marc Löwe NLV Vaihingen #11, Kai Mörbe SV Kubschütz # 10, Christopher Hafer Ohligser TV #9, Johannes Jungclaussen TV Vaihingen Enz # 8 und Mattias Zierer NLV Vaihingen # 7

Männer U18 Österreich

hintere Reihe v.l.n.r.
Woitsch Andreas (Co-Trainer), Hintenaus Dominik (Physio), Thalhammer Philipp, Seidl Christian, Hofstadler Fabian, Lugerbauer Tobias, Plotz Oliver, Voit Nicolas, Withalm Bernd, Resch Stefan, Schicho Jakob, Hasiner Clemens, Wittibschlager Felix, Pühringer Harald (Trainer)

vordere Reihe v.l.n.r.
Hartl Niklas, Pribitzer Andreas, Reingruber Thomas, Aichberger Matthias, Teufer Gernot, Pree Michael, Eidenhammer Lukas

Männer U18 USA

US Delegation Männer und Frauen gemeinsam

Männer U18 Schweiz

hintere Reihe v.l.n.r.:

Fabio Kunz (Trainer), Lars Oeggerli, Jan Kehl, Gian Kunz, Markus Burtscher, Rico Strassmann, Timo Barth,  Roman Haltiner,  Dominic Spirig, Daniel Pfluger (Co-Trainer)
 

vordere Reihe v.l.n.r.:
Pascal Kupper, Philip Krebser, Simon Erb, Leon Heitz, Mathis Barth, Thomas Weder, Benjamnin Boldo

 

Frauen U18 Deutschland

hintere Reihe v.l.n.r.

10 Kaja Hutz, 9 Karen Schulz, 8 Merle Bremer, 7 Svenja Schröder, 6 Katrin Hagen

 

vordere Reihe v.l.n.r.

5 Maya Mehle, 4 Ida Hollmann, 3 Alix Vetter, 2 Laura Kauk, 1 Jacqueline Börste

 

Heike Hafer Trainerin, Hartmut Maus Trainer, Katrin Gewinner Betreuerin, Gerrit Höckmann, Physiotherapeut

.

Frauen U18 Österreich

hintere Reihe v.l.n.r.
Hieslmair Hannes (Trainer), Rudlstorfer Alina, Pinsker Jana, Polzer Anna, Woitsch Antonia, Bauer Magdalena, Kreuzer Kristina, Gutenbrunner Barbara, Kerbl Georg (Co-Trainer)

vordere Reihe v.l.n.r.
Greslehner Isabella (Physio), Engleder Emilia, Fischer Lena, Hennerbichler Johanna, Huber Annika, Leibetseder Magdalena

Frauen U18 USA

US Delegation Frauen und Männer gemeinsam

Frauen U18 Schweiz

hintere Reihe  v.l.n.r.:

Michael Suter (Trainer), Arina Meister, Cassandra Hagen, Eva Tüscher, Selina Schüler, Lea Wittwer, Seraina Schenker, Sara Peterhans, Mirjam Schlattinger, Martina Künzi (Physio), Rahel Schreiber (Co-Trainerin)

vordere Reihe v.l.n.r.:

Megan Frehner, Corinne Stäheli, Joey Huang, Karin Spiranelli, Ramona Strassmann, Alessia Benz, Liliane Bär, Noemi Egolf

 

Please reload